Был ли у вас период времени, когда денег катастрофически не хватало, перебивались с хлеба на воду,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Бывали несколько раз...
Тогда стоял вопрос - либо покупать лекарства для родителей и сидеть на крупе и воде, либо питаться более-менее сносно, но дать родителям умереть. Естественно я выбрал первое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был.
эх)))счастливые были времена,хочу сказать-прям настольжи...
Наставник (34693)
Бывало...
Наставник (26308)
Было. Когда с мужем впервые сняли квартиру. Питались картошкой с огорода и кальмарами, так как они были самыми дешевыми. 1990 год. Через несколько месяцев муж не выдержал, сказал - поехали в другой город к дядьке. Дядька открыл свой автосервис. Через 3 месяца мы уже с ужасом вспоминали то время.
Наставник (39665)
Были такие периоды . И не раз . :-(((
Верховный Наставник (168540)
90-е.
Был.Пережили.Днем институт,ночью на цветах)))
так это украина.
Наставник (33517)
Был.
Гроссмейстер (7385)
В армии месячный сухпай обменяли на водку. Пришлось целый месяц ловить голубей, почти как курица только не жирная, вообщем жрать захочешь с голоду не умрешь
Верховный Наставник (101033)
Не было.
UNA
Наставник (98884)
было такое.