Был ли у вас период времени, когда денег катастрофически не хватало, перебивались с хлеба на вод

перебивались с хлеба на воду, голодали?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Я боюсь, как бы эти времена опять не настали. Все предпосылки к этому есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

У кого их не было?..
Временами вообще, труба наступала.. ((
Но ничего, выбирались...
Наставник (26308)
До такого конечно не доходило, но было время, когда питались одними кальмарами и картошкой, потому что в холодильнике все остальное закончилось, а денег не было купить.
Наставник (70645)
Ха.....с хлеба на воду.....с воды на воду было......да и сейчас с деньгами ОЧЕНЬ туго, но это проходит всё). На попе ровно не сидим, работаем. Я, честно говоря, не понимаю - почему так? Не пьём. все работаем, не шикуем....однако, деньги нас обходят сторон, а если и зашли, то долго не задерживаются.. Иногда даже думаю, что у махровых алкоголиков и тунеядцев есть скатерть самобранка - ни разу не слышала, чтобы они переживали из-за пустого холодильника или старого гардероба...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238453)
Не Было, Армейский Паёк Выручал в 90-х.
В 90ых было очень сложно..