ыл ли у вас период времени, когда денег катастрофически не хватало, перебивались с хлеба на воду, голодали?

Б
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ну так что бы совсем сидеть на хлебе и воде - такого, к счастью - не было, но нечто весьма похожее бывало - в середине 90-х...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неаааа не было...
Мудрец (10149)
Был, когда денег вообще не было. Ходил по друзьям и родственникам поесть.
Гроссмейстер (6653)
Когда-то был, как почти у всех тогда в России, а у многих он и сейчас есть.
Наставник (78195)
Всякое бывало...
Верховный Наставник (129148)
Был. Начало 90х. Полгода не платили зарплату.