Какие есть способы согреться зимой в квартире-если нет отопления и газа?(спрошу заранее)

а представьте если все включат обогреватели
не выдержит же напряжение...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ну как живут 80% россиян без газа? Собсна как предки научили так и живут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Электричество есть??Вот обогревателей сейчас полно.
Буржуйка и дрова.
Хранитель Истины (408558)
"валенки купи,лапоть!"...-трое из Простоквашино
секс))))--жесткиий секс)))
Мужика хорошего.
Верховный Наставник (164086)
бак, ведро с водой ---на что-н на электричестве( например, эл. печка, плитка)---открыть крышку--пусть медленно кипит---так теплее.
Верховный Наставник (213866)
гор.воду в бутылки...и под одеялку..
\есть солярная печка...но воняет...\
Наставник (33517)
можно утеплить квартиру снаружи, этаж значения не имеет, особенно, если угловая
сделать пол с подогревом (электричество, я надеюсь, имеется?)
ну, и обогреватель
если нет денег, можно провод на фазу накинуть и воровать электричество))
Наставник (29927)
Буржуйки-печки такие...
Наставник (92067)
Налить в пластиковые бутылки горячей воды и за пазуху или в постель.
Не брейся.
Гроссмейстер (7260)
Классически...

Источник: Однажды это случится
Наставник (78421)
"буржуйку" надо ставить...
Наставник (48322)
На службе я шинели спал и в шапке той ушанке под одеялом,без электричества того берегового,а катер как всегда не ходовой и генератор тот стоит,что электричество давал-не приказал так долго жить.Живой почти остался-а те что стасами зовутся(это тараканы)те что жили на камбузе(столовой)попадали везде,а все ведь потому что -40 было!
Так и быть. Мы вам Чубайса отошлём. Он вас, НАНОсогреет.
Наставник (32060)
Не переживайте.К осени появится МАССА изобретений...
Наставник (45664)
Печка-буржуйка (говорят, продаются).
Настоящий красный кирпич (нагретый долго отдает тепло).