Россия начинает активно сотрудничать с Китаем в плане продажи газа. А Китай известен как лидер в мире подделок. Вапроз, собсно, дурацки, наэрн, - а что будет, если Китай российский газ подделает? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164817)
Он его разбавит и наделает дешевых зажигалок.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Да ради Бога!!!
Наставник (35559)
​Китай станет покупателем российского газа №1
http://russian.rt.com/article/58674
Газ конечно не подделает. Но развести себя так же, как Газпром разводит Европу и Украину, не позволит. И платить будет по минимуму, придётся Газпрому поработать в убыток.
Наставник (29730)
Дык опыт уже имеем. Ничему не учит. http://www.vedomosti.ru/opinion/news/33554431/poddavki-skitaem
Главное, чтобы обратно его России потом не продавал...
and
Верховный Наставник (212369)
боюсь, что газ кончится раньше, чем Россия выплатит все китайские кредиты ...
Хранитель Истины (350041)
ну он какбэ для себя берет этот газ, а зачем китайцам подделка своего газа?
Мудрец (19387)
да уж - даже не ответить
ну допустим
и что?
нам-то что