Семечки! Вопрос как раз для вас! Участвую в конкурсе на лучший вопрос НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ...))))))

Спрашиваем! Ну мы же ПРОФИ!...))))))))
Вопрос про умение печь пироги настоящая женщина 3 раза ПРОИГНОРИРОВАЛА...)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79073)
А ты пироги печь умеешь? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
А ты вступила в клуб послушных жен?:)

Вниманию членам клуба послушных жен.

Для участниц женского клуба. В эту суботу для Вас будет проведен мастер класс по приготовлению домашней лапши и старинного русского блюда из мяса "капустник" в русской печи. Сбор с 12 часов на женской половине. Запись в клуб продолжается.

С уважением Алена.
Гроссмейстер (8627)
Я толь по шуткам... Почему до сих пор земля круглая, несмотря на все углы и отношения между полами ? :)