Вопрос бытовуха не интересный.но всё таки,Как для Вас лучше посудомоечная машина с функцией горячего

пара /дизинфекции.или вы сами руками лучше помоете?Я лично без посудомойки жизнь не представляю.но и сам помыть не против.просто некогда,(жена тоже не любитель),с вами ж тут заседать надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126581)
..ок..тащи ее уже скорей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты мне сыплешь соль прямо на рану. Собиралась давно машину купить. Муж, гад, отговорил. Мыла естественно я, ручками. Заработала аллергию. Теперь моют мужики. Сын сказал, что будет копить на посудомоечную машину сам. Теперь жду, когда мужу надоест.
Мудрец (20354)
Я заипалась каждый день мыть посуду! У меня нет посудомоечной машины
Наставник (50482)
если посуда влом,то с полами чо творится?
Самоочистку фильтра забыл указать.Хорош уже девчонок расстраивать ))))
Мудрец (18098)
Я не против посудомоек, мне нравится, на работе (частный детский сад) я без неё, как без рук... Но дома, я быстрее руками, да и дезинфецировать нечего... А вот на даче я бы поставила, там дел по гланды и без посуды... ещё и с тремя детьми...
Наставник (80453)
посудомойка однозначно!!!экономия воды...времени и вообще это удобно)
помыть не сложно, абсолютно не напрягает, но в посудомоечной машине отмывается так,
как я никогда не отмою, при этом расходуется всего от 3 до 7 литров воды, при наличии счетчиков водоснабжения это существенно,
как и экономия собственного времени
о! вспомнила закон физики-высота горы посуды в раковине есть величина постоянная, ограниченная высотой крана смесителя
Наставник (94188)
На моей кухне может находится только что-то одно - либо посудомоечная машина, либо я... Вдвоем мы с ней там точно не поместимся...