Представьте... Сидите тут под аватарочкой, с развесёлым ником, практически инкогнито... И вдруг кто-то из ответчиков начинает называть Вас в каждом вопросе по имени отчеству и по фамилии... Реальным... Что будет дальше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
А кто тут знает мое реальное имя/отчество, Виктория Игоревна?)))
Наставник (46012)
свалю отседа на майл, там меня никто не знает.
Мне как-то в личку на мейле начали слать мои записи по телеку и называть меня по имени-отчеству. Я, если честно, реально труханула)

Сказала чётко: Вы ипанулись ? Я - не она.

И внесла маньяка-падонга в чёрный список
киллера найму)))
Наставник (57929)
*...ли на работе Проходил уже на Майле
на аве я, и если и узнает кто-то не вижу беды)
Наставник (32447)
мине будет приятно очень....
Наставник (33624)
А это не для кого не секрет. Я их 100 раз тут писал и даже ссылку на ВК кидал)))
Пусть называют по имени или фамилии. Решать ответчикам)
Наставник (65291)
ни чего не будет . многие ответчики тут знают меня и по имени и называют . - это говорит о том что друг ко мне пришёл .
Верховный Наставник (123505)
Дальше хуже меня однажды так заинтриговал,запутал,что как бы меня кто-то из его знакомых знает-не испугалась,наоборот,заинтересовалась, вот,думаю,встретимся,в кафешке посидим-фиг вам с маслом,партизанит,засранец ))))
У меня такое было. Выяснили окольными путями. Было не очень приятно)
Господя да я все о себе давно рассказал тут окромя фамилии и отчества - чего мне бояться?
Верховный Наставник (126256)
Меня нет в интернете.
Почти...