.
Советник (3255)

Женщина, представь, что у тебя не было 2 года секса. И тут вдруг в ночи тебе крупно повезло, к тебе по веревочной лестнице на балкон поднялся долгожданный мужчина.. по имени Анатолий Вассерман. Интеллектуал не лишенный альтруизма..

Вот значит, поднялся он и лекции тебе начал читать о Древней Греции, о бозонах Хиггса и о
торможении расширения Вселенной. Долго читал, всю ночь, а потом встал молча и ушел в окно
по веревочной лестнице. И что примечательно, денег с тебя не взял за лекции, альтруистом
оказался.

Как тебе такой сценарий?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Ну а чо, сценарий очень даже неплох. Только значит я такая, услышав, что какой-то мужлан лезет ко мне, невинной, по веревочной лестнице, нащупаю полено за изголовьем, исполненная решимости отстаивать свою честь, глядь-а тут Вассерман с лекциями, да еще и бесплатно. Ну чо, полено назад потихоньку, чтобы не напугался да не убег, свернусь калачиком и пускай читает, под его монотонный бубнеж уж так хорошо спится, а учитывая, что он до седых м.дей девственник, мне точно ничего не грозит, можно спокойно выспаться.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
Опять плагиат
Хранитель Истины (367070)
да у бабы за два года простоя ТАМ давно все паутиной зарастает и плесенью покрывается ,не говоря уже о психических сдвигах по фазе!
Просветленный (837112)
Это, короче, абсолютно фантастический трындец)
Во-первых, про два года, во-вторых про овоща на водосточной трубе)
Верховный Наставник (187723)
Зашибись))) высплюсь]))
На лекциях норм спать, убаюкивает
Верховный Наставник (161573)
Свят-свят!! Пусть еще 10 не будет! Если других варьянтов не предлагается... Привет, Санька!
Хранитель Истины (498093)
И что,Вассерман даже не покажет свой...гммм....инструмент,ну,хотя бы в качестве учебного пособия к лекции?!
Наставник (35940)
Главное, чтобы до оргазма довёл, а как, это не так уж и важно))
Наставник (48824)

))
Просветленный (622621)
Отличный...потому,что даже если у меня 3 года не будет секса я столько не выпью...
Советник (3756)
Да не, не полезет он, тем более ночью, а классно было бы если б полез!