Вопрос тем, кто тут присутствует практически каждый день, что вас тут держит или привлекает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Притягивают хорошие люди, если они уйдут, то и мне здесь делать нечего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (756)
а куда мне? чем уехать отсюда - не знаю, пешком - тяжко. я старенький и у меня пенсия маленькая. мож баллов дозаработаю и билет куплю на них. отсюда подальше.
Хранитель Истины (380631)
Ни что, а кто! Люди меня тут держат. Некоторые, к сожалению, уже не заходят, по разным причинам, некоторые заходят редко. Очень жаль!