Мне 14 лет...Скажите, нужно ли говорить о своих чувствах девочке, которая очень нравится?!))

Или эти можно только все испортить?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99105)
портфелем только ее не бей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8458)
ни в коем случае!!!
Наставник (27886)
лучше в стихах!)))))
Верховный Наставник (127038)
а девочке-то сколь?))
Наставник (60324)
нужно сказать и еще за косичку дернуть...
Наставник (27123)
можно!

если предки не монтекко - капулетты )

Привет коллеге!
Хранитель Истины (256178)
Скажите, а можно я скажу о своих чувствах к вам?)))) Вам-кол!))) За враньё!
Наставник (83434)
Возраст вполне соответствует для таких признаний, но надо сказать это так, чтобы это было мягко, ненавязчиво. Это признание конкретизирует ваши отношения. Если она тебе тоже симпатизирует, то отношения только лучше станут, если нет, и она не видит в тебе кавалера, то, все твои ухаживания будут напрасными. Хотя попробовать можно. Попробуй подарить ей цветы, это будет значительно эффектнее, чем слова. Дарить цветы - стесняться не надо, это всегда воспринимается очень хорошо. Удачи тебе !