а зачем русские ввезли 1 ЗРК БУК с обученым экипажем чтобы специально сбить боинг? при том зная где

будет лететь именно этот самолёт, в то время как укравиация страивала налёты по всей территории ДНР и ЛНР.
и других не сбили, хотя у БУКа 4 ракеты в пакете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
По Сравнению с Войной РФ и Китая, Енто Ваще Мелочь! Кстати, Не в Курсе , Кто Победил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все проделки страшной и ужасной Морры.

это еще что, мы и подлодку сделали из хлебного мякиша....которая через несколько часов была сьедена рыбой, а её целЬную неделю искали))))
Россия, ёлки, умом не просчитываемая)))))
Наставник (30665)
это не русские, а временно проживающие на территории РФ украинцы, коих даже у власти немеряно
Наставник (69572)
Как и со случаем во Внуково,это обычные для России бестолковщина и расхлябанность.
Гроссмейстер (7354)
БУКи в России давно сняты с вооружения...ими только укропы пользуются!
Мудрец (19387)
а вот такие мы ювелирные
бгггггг

чтобы гоголи там не вымирали
бгггггг