Почему РФ наносит высокоточные удары из Каспийского моря, хотя год назад тащила старинный комплекс Бук в Украину, чтобы сбить никому не нужных малазийских туристов? Странные эти русские однако...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Загадочная русская душа!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Не, не русские странные, а странные те, кто скачет и те, кто этими скакунами руководит...)))
это всё фигня...вот мы зимой, прям на снег асфальт кладем- во головоломка для иностранцев)))
Наставник (44787)
а мне интересно, поняли ли украинцы разницу между добровольцами из РФ и нашей армией. если их политики опять начнут орать на весь мир о русской армии на Донбассе, которая их обстреливает, то все кто знает, как стреляет наша армия, посчитают их придурками.