признавайтесь, в детстве ведь любили у друзей ночевать оставаться, а сейчас тоже небось дома больше любите спать, да??))

А как думаете почему??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
мне лишь бы тепло и безопасно, и я буду спать!)) если я в поездке - спокойно сплю у кого угодно, но если есть выбор - остаться у друзей, или пойти домой, то выберу дом) Думаю, это потому, что дети ещё не думают о том, что им не хотелось бы кого-то утруждать и напрягать своим присутствием, это уже взрослые таких понятий нахватались, жертвы стереотипов..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
у кого угодно. на то оно и детство)
Наставник (37431)
Все подружки ко мне приходили.
Наставник (59264)
да как-то не приходилось. было такое что в больничку попадал из-за драк, конечно по нетрезвости. но это уже давно было, а так все как-то дома ночую.
Наставник (83273)
Не любила. терпеть не могла. свой дом и своя постель всегда роднее.