Почему люди все больше и больше предпочитают любить животных, вещи, машины, дома, но не людей?)))

"На одной вечеринке хозяйка случайно подслушала разговор одного обходительного джентльмена с другом.
- О, я обожаю ее. Я преклоняюсь перед ней, - произнес джентльмен.
- Я бы тоже ее обожал, если бы она была моей, - поддержал его друг.
- Какая у нее походка, какая грация! Какие прекрасные карие глаза, как гордо поднята голова...
- Тебе просто повезло.
- Ты знаешь, что больше всего приводит меня в восторг? Как она покусывает меня за ухо.
- Сэр, - вмешалась хозяйка, - я не могла не слышать ваших страстных слов. В дни, когда все кругом разводятся, я не могу не восхищаться человеком, столь страстно влюбленным в свою жену.
- Жену? - удивился джентльмен. - Нет, я имел в виду свою лошадь - чемпионку скачек!"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Мне кажется если бы на его жене можно было скакать и кормить сеном,он ее бы тоже любил)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любить машину легче, чем мужчину)))))
потому что люди -уроды моральные ..за что их любить ....
Верховный Наставник (133383)
потому что собака тебе вылижет руки за колбасу и накуй не пошлет, когда ты ее пнешь под зад
с животными и вещами мы можем себе позволить плохо обращаться, а с людьми нет. они за это сцуки такие любить нас перестают. какая аццкая несправедливость, ага...
Наставник (68201)
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю!... собак )))