А я например больше отбивные люблю чем котлеты) да и все остальные дома тоже) Что ты добавляешь в котлеты кроме мяса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Хлебушек белый,размоченный в молоке,тёртую картофелину,лук,чеснок,яйца,перец,соль.)
Фарш 50/50 свинина/говядина. Можно свинины больше,если постная.
Я люблю и котлеты рубленые,и мясо жареное. Жарю свинину.Не отбиваю,она и так нежная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черную икру
Специи и соус))
Хранитель Истины (408558)
соседей...
Верховный Наставник (170392)
я фварш вообще не покупаю, я мясо люблю
Верховный Наставник (122396)
ну... душу канешн... душевные тада палучаюца)) мяу)
Просветленный (595230)
Фарш вообще не приемлю .раз в год куриный купить ,приправа и в пароварку .отбивные тоже редко ибо жареное вредно .и их пол дня вымачивать надо .люблю быстрые блюда