Вот в целом у тебя дома сейчас прибрано или больше бардак???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73047)
Порядок...но это не на долго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387547)
У меня в доме всегда порядок...
Наставник (58356)
Смотря с чем сравнивать... Если с квартирой московской Любы-Маугли, то идеальная чистота, а если с домом моего любимого, аKа соседа - бардак.
Мудрец (12025)
в моем доме всегда порядок
Верховный Наставник (249804)
темно было как я пришла
прибрано . дочка сегодня убиралась
Наставник (89722)
прилично)))
Я сегодня целый день потратила на то, чтобы приготовить, начиная с вкусного обеда, оплатила все платежи коммунальные, после ,ген уборка дома, стирка в тч отдельные закладки на два комплекта двух спального белья, вкусный ужин опосля, и да, дома прибрано, но пока ещё не глажено, сохнет
мой дом - мой порядок.
как по мне - все идеально.
Верховный Наставник (153360)
я завтра доубираю...бардак.начала уборку и как то быстро выдохлась.даже пылесос посреди комнаты ...
Хранитель Истины (426593)
Бардак....завтра буду готовить и по пути-уборка
50х50...
Людей впускать мона,но- у мене пеиыекционисткий пунктик свербит...
бардак!
цветов навезли с горшками,а на улице не аллё!)
Танька!)