Вопрос тем кто не замужем (не женат) Ну или живёт один (одна)

А вот если вы ночью вдруг просыпаетесь и хотите заняться сексом...
А рядом нет никого
Что делаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Сплю дальше)))) Мне вот интересно другое))) Если бы я среди ночи полез к сонной жене с этим - что бы она мне сказала?))))))))))))) Или что бы сделала?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493319)
Левитирую)))
Хранитель Истины (303268)
Заказываю роллы.
Специалист (755)
Никогда такого не было у меня, ибо если я заснул то сплю крепко и просыпаюсь крайне крайне редко. Обычно я заранее планирую примерно когда поехать снять/позвать/встретиться славянскую 6лядь для сливания "йогурта", но бывает и спонтанн, но никогда спросоня. Но если даже такую ситуацию смоделировать, то можно всегда зайти в Дуне Кулаковой.
Мудрец (14905)
Почему-то вспомнилось...
Жена просыпается в 2 часа ночи и потягиваясь говорит: «Эх, мужика бы сейчас».
Муж: «И где я найду тебе мужика среди ночи?»