Что лучше битком набитые европейские города или широкие и просторные степи и тундры Азии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего красивее не видел когда ездил с Джамбула в Алмату к бабушке, миллиарды разноцветных цветков. Волны в окне, красная, синяя, желтя, сиреневая, итд. В поезде когда.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Во как! В Азии есть тундры и много. Ага, буду знать. Вот так на томских Ответах и познаешь тайны глобуса и родной страны. А "битком набитые" - это сколько человек на 1 км квадратный? А в азиатской Японии, Китае, Индии не битком?

Лучше всего - провинциальные русские города в глубинке. Только там остались еще настоящие люди.
Наставник (35081)
лучше не большие провинциальные города.....вроде и цивилизация рядом, но и дышать есть чем....
Наставник (43516)
В широких и просторных степях и тундрах Азии водятся дикие обезьяны... Которые звереют, увидев человека
Верховный Наставник (132836)
Нуууу, Европейские города сейчас-ой не вариант... Азия-есть Узбекистан, Таджикистан, а есть Япония, Сингапур, Индонезия, Филиппины...
Если Азия-то Юго-Восточная или Япония...
Или наши Алтай, Сибирь и Дальний Восток...
Хранитель Истины (317704)

Гроссмейстер (5622)
в Азии самые большие мегаполисы мира,в одном Китае миллионников то не счесть В сравнении с Азией,города европы это сёла
Мудрец (22192)
Азиатская тундра только в России. В остальных степи и пустыни.