Что ТАКОГО жуткого вы тут увидели? Или у вас в городе лучше? ссылка внутри.

У нас намного хлеще места есть (откуда реально ни одно такси города старается заказы не брать, а обслуживает этот район своя контора "бичевоз"), а тут на фотках ниче особенного не увидел-обычные окраины большого города, есть лучше районы (если Кенты у тебя там есть и ты там зависал), а есть и дорогие новостройки-куда хуже, нет?
ЧТО авторы тут ТАКОГО жуткого увидели?

Хабаровск
Дарова ОПС )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54158)
Меня радует, что с каждым годом похожего становится меньше. Липецк не только в многочисленных новостройках, но и в ремонте старых районов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это просто эмо какой-то или гот. Сплошь трупы, всё разлагается.
Вот этот дом, про который сказано, что он в ужасном состоянии:

Он простоит еще и сто лет, и двести. А ужасного только то, что не покрашен.
Верховный Наставник (185296)
Тююю... Это в любой губернии такое...
Особенно в Подмосковье...
застой...
Не знаю, обычное заМКАДье... у нас тоже так...
.
Мудрец (23540)
в России живут 3 % населения всей планеты.а добывают ископаемых 60%-откуда такая нищета?
Магистр (1661)
Жыво3,14сненько
Наставник (39278)
Уся Россия так живёт ,прям удивили,покажите на заграничных сайтах там с юмором отнесутся,хоть посмеётесь и дельные советы получите,а мы чё ,для нас это бытовуха.
Верховный Наставник (140568)
Конечно, жутко. Сплошная мерзость запустения. А еще более жутко, что люди находят это нормальным. Кроме того, давно доказано, что внешнее окружение влияет на психику. Это страшные депрессивные районы, там нищета передается из поколения в поколение. Не удивлюсь, если и уровень преступности там выше, чем в благоустроенных красивых районах. Страшно жить в окружении людей с искривленным сознанием.
Наставник (27678)
меня развлечения детей огорчили
а так: хотят люди жить в помойке - это их выбор
Наставник (30159)

Хранитель Истины (355551)
Привет!!!
Цитата по ссылке: "Ужас какой… Хочется проснуться и оказаться в Лондоне или Копенгагене. Но нет, ты в Хабаровске и здесь проснуться нельзя."
И хочется ответить - хочешь чтобы было красиво и чисто - метлу в руки и вперед. Нытьё не конструктивно.
Хранитель Истины (493026)
Это как же надо город ненавидеть!