Есть мнение, что лучше Европа, чем Азия, интересно чем-же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198144)
Поробуй в Азию приедь со своим уставом сразу секир башка сделают))) А в Европе можно что угодно. Толерантность и мультикультурализм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Для этих, цветных, Европа лучше.
Верховный Наставник (172746)
стоит просто посмотреть откуда и куда народ едет.
Хранитель Истины (337478)
Если что, я всю жизнь в Европе живу, географию никто не отменял. Ну подумаешь, не в Западной.Ну в Европе же ценность на ценности, и всё европейские.Два года подряд в Таиланде отдыхала, просто влюбилась в эту страну. Чудесный народ, природа непередаваемая. Изумительные экскурсии. Так что ЮВА фору Европе даст
..чем Азия...
Наставник (91001)
Культура всё же ближе европейская,Азия в чём то тоже хороша.Чем же- для меня в Европе живопись,скульптура ,архитектура.В Азии литературное наследие та же архитектура.
Хранитель Истины (306753)
Вот и мне тоже интересно, отчего вообще губы надули и нос задрали, скажем, албанцы перед великой и древней японской культурой или китайской.
Наставник (86346)
например уровнем жизни. а так-то вопрос некорректный вообще-то
)
Мудрец (13039)
как говорил папаша Прони Прокоповны- мы это что-то одно а они это что-то другое