*
Магистр (1471)

В Мыле вчера лохам отвечала и полным *ам, было весело! а ВЫ не скучаете по школоте и недоумкам?

Я люблю экстрим, словарный запас мой велик Сказка:)))))))))) Рада тебе:)))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ОджиOGGI , мне умных тут достаточно, все знают, что я люблю приколоться и постебаться, такая уж я, ну не над теми, кто тут:))))
Дополнен 10 лет назад
Eric Cartman рада видеть:)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (192)
Не думаю, что это надолго. Как прознает школота, что на мыле нормальный ответ нельзя получить - попрет сюда. Будьте уверены!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Нет,Марин)
Я их просто не замечаю)Че за ними скучать то?)
Магистр (1657)
а почему вы там умным не отвечали? не получалось?
Наставник (33624)
Скучаю Маринка
Привет
Ученик (98)
а какой там у тебя ник был, ща поищу по своим вопросам...