А вчера вечером тут весело было??)меня не было...переживаю, что всё веселье пропустила.)

Всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Не переживай... Сегодня поплачем... с тобой, для разнообразия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7622)
Не переживай! Меня тоже почти не было.. И сегоднязавтрапослепослепослезавтра ни будит..
Привет Галяк! )))
Наставник (71931)
Привет))
Да, ЗЛО пришло в категорию, очень веселились, порвали два бана и трех психотерапевтов))
Гроссмейстер (8458)
ну вооот! а для кого я как дурак в красных труселях бегал? (((
Хранитель Истины (380835)
Было хорошо, собственно как и всегда.
Верховный Наставник (133383)
а гдейто ты была? аась?
приветик)