в истории России было два недоумка: кукурузник и продавец пиццы... это бог нас проверяет, или..

... испытывает?))
навеяно вопросом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
ну чож...чтобы понять ЛУЧШЕЕ, надо испытать и ХУДШЕЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Думаю, недоумков было гораздо больше. Никто нас не испытывает - просто менталитет такой. Откуда берутся недоумки? С Марса? Нет, из нашей же страны.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Как Же Ты ПРАВ!!!!!
Верховный Наставник (177979)
Помню, что с началом "ПЕРЕСТРОЙКИ" и "ГЛАСНОСТИ" Появился такой анекдот...
Г раждане
О брадовались
Р ано
Б режнева
А ндропова
Ч ерненко
Е ще
В спомнитте
Верховный Наставник (126916)
это далеко не полный список, и беда в том,
что многие этого до сих не понимают...
Наставник (82001)
Интересно, как через 30-50 лет ВВП будет характеризовацца..
Если щас кукурузника, грозившего тапочкой Америке, и пятнистого лауреата в один ряд ставят..
UNA
Наставник (98884)
и сегодня в кремле сидят точно такие же путинские пацаны.набранные по блату,которые и завалили страну,во главе такого же бездаря..
Хранитель Истины (493026)
Проверяет. На элементарное чувство благодарности