Чашку разбила, да еще и порезалась. Есть какая-нибудь примета насчет того, что на ней ромашки были нарисованы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67030)
Знаю только, что если мать чашку разбила - это к счастью, а когда дочка - значит руки из *ы растут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
К беременности .
Мудрец (12289)
ты разбила чашу иллюзий
Хранитель Истины (428580)
Ромашки к роману ) шутка )
Хранитель Истины (462593)
Чашки, стаканы, кружки разлетаются вдребезги только на счастье!
Мудрец (22192)
посуда бьётся к счастью. Будете из новой пить.
Бинт-то есть в жилище!? Залейте порез зеленкой и пишите нам о состоянии здоровья.

Ромашки - это поповник по-латински, наверное, попа встретите!
Наставник (70427)
К перемене погоды, однако....
Есть примета-обработай порез.
Наставник (38466)
вдребезги ромашки, с кровью, без любви.
нету больше чашки, рюмочку возьми...
булькни-хыкни-хлюпни, повтори два раза
и дыхни на ранку, чтоб обеззаразить)))
Верховный Наставник (106199)
Чашка эта символизирует Россию.
Кстати, по осколкам подскажите,
далеко отлетела Сибирь от Приволжья ?
Наставник (29310)
за одну битую - шесть небитых дают)))
на сколько я знаю....ты поругалась или поругаешься с кровной родственницей(женщиной)....