Ну, про еду снова.Расскажите, какие еще у нас есть натуральнейшие вкуснейшие продукты кроме сыра,

которыми объедаются иностранцы?
и это...того...фирму производителя напишите. Хочу побыть иностранкой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391204)
Грибы солёные, чего тут думать........)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фис,фины прут в Выборг за водкой,сигаретами и бензином,а сыр у них самих по 4-5 Э за кг,не знаю откуда ответчики из глубинки такое выдумали😱
Сколько ответов много)))) ну ,ничего ...подождем....
Верховный Наставник (154018)
наши гости из штатов и германии едят мясо.щи.уважают жареную картоху с селедкой.тащутся от хлеба и самогонки.Смешно смотреть.свинячий восторг выдернутая из земли морковка или лук.Про молоко от коровы вообще молчу
Верховный Наставник (122028)
Бабы.
Наставник (82198)
ну пряники тульские хоть настоящие??
а икра?
селедка опять же!! ососбенно норвежская!! ну где такую вкусную поешь?
да и хлебушек черный...это ж ваще деликатес!!
я раньше когда в питер прилетал, мне друзья список продуктов давали, которые ни в коем случае нельзя в пищу употреблять. это сейчас я в надёжных руках, а раньше по гостям обедать приходилось ходить.
Наставник (30159)

Послушать патриотов, так у каждого второго фазенды, гектары, коровы, , яблочки и, естественно, картоха.
У каждого третьего коты уже воротят носы от сметанки, творожка и молочка. Объелись значит.
И колбаса из целлюлозы - навет, и сыр, который горит - не, не знаем, и сок который из импортного концентрата смешанный с отечественной водой из-под крана и разлитый в отечественную тару - вывсёврети.

В связи с этим, хочется спросить, как Россия сумела выбиться в мировые лидеры по импорту технического пальмового масла, которое запрещено использовать в кулинарии в Америке и Европе, в Израиле и Канаде и почему кремлевские небожители СССРа, закупали навоз для садов-огородов с которых кормились - в Голландии?
Почему? Да потому что в России даже навоз - г@вно.

Недавно выяснилось, что закупки экологически чистого навоза из-за рубежа для императорского двора, теперь, кажется, из Норвегии, продолжаются до сих пор...