Мальчики, а вот когда ваша женщина носит вашего ребенка...Она вас попрежнему привлекает? Пузо же растет не по дням, а по часам...

Я когда сына носила, мой почти весь срок был в рейсе...Так что я не знаю..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не в курсе.........)))

Приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
Ну если мужчина нормальный, то он еще больше любит и желает свою женщину в этот период))
Верховный Наставник (156415)
Я почитать позже зайду....мне интересно шо они ответят
бывает, что ещё больше возбуждает..а бывает, что так боится за плод ,что в отказ впадает полный..) всё очень индивидуально)

Привет !))
брю права) все так и есть))
Наставник (35510)
в то время ты вообще не думаешь привлекает или нет..., ты знаешь что для чего это все...
Наставник (43409)
Для любящего мужчины - это не проблема...