Если ваша женщина(ваш мужчина) подарит вам свитер, в котором бы вы и мусор выносить не вышли...уж такой он вот несуразный... вы бы сказали об этом прямо или носили бы кривя душой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (68201)
У меня была такая подруга... Дарила дорогие и красивые вещи, но абсолютно не мои... Так и висят/лежат теперь - я их ношу раз в год.
Говорил спасибо!
Она старалась ведь, правда не умела, но все таки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105082)
верни в магазин и купи на свой вкус
Наставник (54821)
Мне такое не грозит.
Верховный Наставник (138379)
Вот бы мусор в нём и выносила ))))
Сказал бы " шо за куйню ты мать купила ? " ))
не ....он не купит ....только вместе вещи покупаем ...
а так неудачные шмотки ношу дома ...мне по барабану дома ,что носить
Наставник (84805)
Я бы пролила на него кофе.. к примеру)) А потом надевала куда-нить на дачу)))
Привет, Иришкин))
Верховный Наставник (174869)
Это проверка!

"Царь в это время принимал дары от больших сыновей. Старший сын развернул рубашку, царь принял её и сказал:
- Эту рубашку, в черной избе носить. Средний сын развернул рубашку, царь сказал:
- В ней только, ведро мусорное выносить.
Иван-царевич развернул рубашку, изукрашенную златом-серебром, хитрыми узорами. Царь только взглянул:
-Ну, вот это рубашка - в праздник её надевать. "

Привет!))
Хранитель Истины (425103)
Нуууууууууууу,я не настолько привередлива.....Люблю удобные вещи и не обязательно *кричащие*....свитер просто обыграю аксессуарами,а мужа поблагодарю
Хранитель Истины (427363)
Это извечная проблема моей маман. Она вечно мне вязала или дарила вещи, вообще не отвечающие моему менталитету. Свитеры какие то, в которых я выгляжу как ботан, куртки длинные "чтобы попу закрывало!" - а я ношу укороченные фасоны а ля "лётная", либо военно-спортивный стиль, а что там попа не прикрыта - мне нас рать, для мну главное пАнты, как тебе известно. В общем всё это так и лежит годами в шкафах, я ничего не ношу кроме того, что сам себе покупаю.
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь даритель не будет строго следить, что я надеваю ?
Подарил - спасибо. А носить или нет - это уже моё дело.
Боюсь не смогу себя заставить надеть то, что мне не нравится.