Зачем мне принимать сторону каких- нибудь не любимок или тех к кому я безразличен?

Вы ничего не попутали?Вы ничего не сделали хорошего для меня, зачем мне рвать за вас свою попу? Тут есть люди за которых я буду это делать, и это к сожалению не вы )) Так что хоть убейте друг -друга, радости мне это не принесет, но и плакать не собираюсь. Доходчиво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А вдруг ..у них есть печеньки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Крамер, не беси. В клочья же порвет.
Она спать ушла,не пи3ди в пустоту.
Магистр (1641)
Молодец. Пойдем накатим по триста за то, чтобы быть всегда только на своей стороне и пусть враги не надеяться. Мы знаем себе цену и она очень велика)