А у Вас совпадает количество тех, кому нравитесь Вы.... с количеством тех, кто нравится Вам?)) Или есть перекос в какую-то сторону? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109362)
количество тех, которым надо что-либо от меня, намного превышает число тех, от которых надо что-либо мне...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Поровну этого НИКОГДА и ни у КОГО не было?
Не задумывалась.
Мудрец (13852)
Те,кому я нравлюсь не признаются в этом,гады! Так,что трудно их сосчитать....))))))))))
Хранитель Истины (281982)
.. перекос в лево пашёл....
Наставник (43409)
Сколько раз я слушала признания в свой адрес РАВНОДУШНО, думая лишь о том, что надо улыбаться просто!

Утро доброе!
Абычна мне нравятся те, которым и я нравлюсь. А када наоборот бывает, то очень быстро всё приходит в равновесие)))
да... это всё прочие взаимоотношения ;))) я не занимаюсь такими подсчетами... это никому не нужно....
Магистр (1846)
Подсчитывая кому нравлюсь, внезапно обнаружу кому не нравлюсь и это может расстроить.
Нет. Лучше не углубляться в этот вопрос.)
Верховный Наставник (126256)
Полковнику никто не пишет...(
А полковнику нравятся все! )