Кому доверять, а кому не доверять....как ты решаешь...в какую сторону сделать свой выбор..касаемо того или иного человека?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594296)
Важно что доверить?одного можно попросить купить хлеба,а другого сходить в театр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Никому не доверяю полностью. Не стоит этого делать, чтобы потом не разочароваться в человеке.
Наставник (68201)
Я не верю никлому. А доверяю только наличным ))) И камушкам )))