У нас что, сегодня в ОПС день выборов? То королеву, то фюрера, то дед Мороза, то Снегурку выбирают.

А иностранные наблюдатели присутствуют?. А как же, иначе выборы будут считаться недействительными. Нужно будет зафиксировать все нарушения, если таковые будут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну а как же!) Вон, укротролли наблюдают!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Трыста гривень даю,только меня выберите
И только не оленем
Наставник (27678)
наблюдайте, коль не лень)
112 тутачки. Всё лигитимно. Добрый вечер ! )))
Наставник (80467)
ага)))я спать..ик))привет)*свалилась за порогом*)))
Наставник (94188)
У нас в ОПС (которая уже давно не Политика и не Общество) - уже давно Балаган и выгребная яма...
И выбирают королеву 6-й палаты похоже...((((