Доброго дня, Взрослые! Сегодня День выборов, и в связи с этим у меня несколько вопросов. Тебе часто приходиться выбирать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Голосовать я не пойду. Ненавижу,когда на меня давят...а на работе велено в обязательном порядке прислать фото с избирательного участка. Хорошо. Пойду сфотаю. Но голосовать не буду.НЕмного в бешенстве от этой ситуации.

Теперь по поводу выбора...знаешь,очень часто мне этот самый выбор тяжко сделать. Не то что бы не решительная,но боюсь ошибиться. Странно,да? Обычно мне надо поговорить с кем-то близким...не,не принять чужое мнение-поговорить и сделать по своему) В разговоре частенько яснее видно становится)

Доброго утра.Катюнечка моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8527)
ЖИЗНЬ ВООБЩЕ ПОСТОЯННЫЙ ВЫБОР...МЕЖДУ ДА И НЕТ)))
Верховный Наставник (139012)
голосуй не голосуй -- всё равно получишь стабильность, процветание и ещё шесть лет великих побед!
)
Верховный Наставник (233720)
да выбрал уже блин новую работу денежную, которая на поверку оказалась совсем не такой, да и теперь велика вероятность остаться без неё совсем( привет, Кэт!
Хранитель Истины (419186)
так..каждый день и не один раз даже за день))
есть что то незначительное,но..что поесть, чай или кофе--это же тоже выбор))
ну есть и более глобальное для меня, тогда уж..мозгами пораскинуть приходится..
Мудрец (13464)
постоянно. как открою холодильник и давай выбирать)