А представьте, что вы дома ждете его(её), прям изнемогаете, вдруг смотрите в окно, а желанный объект

стоит возле вашего дома и лялякает мило с противоположным полом, смеется... И только через полчаса звонит вам в дверь. Какую ждать от вас реакцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7074)
кину в него чё-нить прям из окна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
выипу)
Верховный Наставник (144471)
У меня желанный субъект! )))
Наставник (83557)
спокойствие, только спокойствие... по ходу дела разберемся)))

-накажу
Верховный Наставник (233720)
ой, что-то мне жаль этого объекта
Просветленный (647274)
вижу секса света хочет