Что делать,если организм сигнализирует мне о проблемах,а у меня нет ни сил,ни времен,ни денюжек,

чтобы эти проблемы решать?
Так и состарюсь на подступах к успеху, лысая и хромая старушко(((
Дополнен 9 лет назад
и ещё слепая и с сиськами, отвисшими до колен((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну ффсё, осталось завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
начните с самого доступного - меняйте рацион на облегченный Ты - то, что ты ешь
http://otvet.mail.ru/question/83062106
Наставник (74251)
Значит проблемы не такие острые!
Когда прижмет по-настоящему, все появится: и силы и время!
Это я по себе точно знаю!!! Потому как иду к врачу только тогда, когда болячка уже мешает жить