Что делать женщинам, когда мущщины решают мировые проблемы??))меня вышивать отправили)))

хорошо хоть не на кухню))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8178)
давай по стопийсят. что ли)))))
у мну есть))))

приветуль, моя любимая блондинка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1266)
в ответах посидеть
Верховный Наставник (176563)
Все правильно,флаги вышивай
Мудрец (22599)
Борщ готовить, посуду мыть, стирать, убираться. Это ваша обязанность. Вам что, делать нечего? Мужик придет - секс. Для этого вы и созданны природой, ни для чего больше. Мужик проблемы решает и деньги зарабатывает, чтоб вас поить, кормит, одевать.
Мудрец (23233)
Можно еще пару мешков крупы перебрать, намолоть кофе на год, посадить сорок кустов роз....да мало ли чем можно заняться приличной женщине)))))
Таки, вышивать... Следуя историческим традициям... Ожидаючи любимого с мировых проблем...