а вам легче признать свою вину......или обвинить кого-то?))))))))Всем приветик)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158935)
а чего опять я то...наговоры одни..))) приветки..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
по ситуации )) ващет)))
Наставник (79690)
если сам виноват, то легче признать
привет Лесик))
Хранитель Истины (287470)
Как то давно не сваливала свои грешки на других...

Денька чудесного, Лесь ))
Мне легче со всем согласиться. Но сделать всё-равно всё по-своему. )))))
Ты виновата.......))))))))

Привет)
Наставник (28005)
В основном это зависит от психотипа (хотя воспитание имеет значение)
Экстраверт будет искать виновных вне себя, а интроверт - в себе.

ЖАВ:
У автора с этим проблемы. Философский подход к жизненным проблемам его запутал. Автор не воспринимает мир только чёрно-белым, живет в серо-белой гамме. И Не воспринимает мир ЦВЕТНЫМ.
Верховный Наставник (154241)
не фиг на зеркало пенять--коль рожа крива) так и тут проше признать свои ошибки , а не сваливать с " больной" головы на здоровую))) Доброго Дня!!!!!
Верховный Наставник (156415)
Без основания никого не обвиняю.
Я терпеливо жду объяснений