Дорогие друзья, важный вопрос! где в правилах пректа написано, что нельзя ставить "единички многим ответчикам"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А что , кто то не доволен ? Дак посылайте их на йух ! Вам то еденицы ставят аж бегом , а обратка не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Минуту на размышления, мадам. У проекта есть правила?!.
Мудрец (12959)
тангалашки в макушке твоей твои друзья, покайся пока не поздно и прими Господа Иисуса Христа
Мудрец (10922)
По-серьезному такое может быть написано только в серверном скрипте, обрабатывающем запрос на выставление единичек.
Хранитель Истины (428427)
Можно =Получай кол)))
Верховный Наставник (207240)
хм...мне вчера верующие поведали интересную историю, оказывается 5 жалоб- бан, как выяснилось, они сговаривались и жаловались..
А ты говоришь единички
Наставник (74739)
Да можно конечно!
Наставник (66647)
Мне иногда выговаривают, что вообще оценки не ставлю. Ну лень мне. В ответах на свои вопросы ставлю, а так редко. Нет в правилах ничего такого. Кто что хочет, тот то и ставит.
А традиций тут напридумыли себе кучу. Например, здороваются и обижаются если не поздороваешься в ответ, благодарят за ЛО и считают хамством, если не поблагодаришь итп.
Мне лень, но ради Вас мне не жалко поставить 1. Только ради Вас. Другой попросил бы, не поставила.
Уважаемая Хе ррера , я уверен Вы хорошая женщина и вам ведь их никто не запрещает ставить .
но суть в том , что дело не в единицах а в вас .
А без Правил проекта Вы не знаете, что такое хорошо и что такое плохо?
вот поэтому мигера хихихира получает единицы!
Магистр (2460)
Ды можно, можно!!! Некоторые ради этого тут и сидят. "Друзьям" пятерки (кукушка хвалит петуха, а как же...), "недругам" единички. И любят жаловаться публично: за что, мол, мне единицы ставю-ю-у-ут??? И рыдают, и рыдают.
Единственное правило - это твоя совесть. Если ты не в зуб ногой в обсуждаемой теме, то какое право ты имеешь, вообще, ставить какую-либо оценку?...
Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, спаси нас!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Вси святии, молите Бога о нас!