а какие ваще мужья "катируются" среди женщин страждущих замужества ? - которые всё умеют, или те которые на диване лежать умеют... просто уже хочу определится как себя вести...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190797)
в нашей стороне любого оторвут...даже при рядом стоящей живой жене могут...бабы-звери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Была такая очень старая песня:Что не пил, не курил и цветы всегда носил, всю зарплату отдавал , тещу мамой называл...", ну и так далее и в том же духе!)
Верховный Наставник (121736)
которые умеют деньги зарабатывать не отходя от кассы ..
А вы у нас мужчина на выданье?!

Девачки, руки прочь! За мной просили не занимать)))))))

По сабжу: котируются, как обычно - умные, заботливые, внимательные, с чувством юмора, нелентяи, неалкоголики....))))
для тех кто страждует....любая особь мужского пола будет на вес золота! женщина сама все его недостатки превратит в достоинства)))
так что если очень надо себя пристроить....ищи ту, которой очень важно слыть замужней....она сама все за тебя сделает))))
Хранитель Истины (380795)
Как правило котируются умные, порядочные, верные, преданные, любящие, любимые, надежные.
Просветленный (715504)
Определяющее слово "страждущая замуж")))А все остальное совершенно не важно,как показывает жизнь)))
Наставник (83273)
Кот! Где мой грибник- охотник- рыбак? обещал? Обещал. выполняй.
Хранитель Истины (383142)
Заботливые...
А всё равно,лишь бы любимый