А что уже функция удаления комментов не работает? Как удалить это:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Убрали эту функцию... а с ЭТИМ так теперь ЛК пожизненно и останется.

Вчера я молча снёс у себя один коммент наподобие, а сегодня у Вашх тролей смотрю праздник.

Можно ещё весь ответ удалить... оплачивается теперь эта услуга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Дак это нарушение надо нажать.. А комменты надо полагать, мы только свои можем удалять..
очень жаль, что функция удаления нытья отсутствует...
Гроссмейстер (6803)
зачем ЭТО УДАЛЯТЬ? Ведь это здоровая критика, если ты мудрый человек используй её себе во благо, а если не мудрый то учить ПРЕМУДРОСТИ
Наставник (28938)
Видимо, прикрыли. И правильно.
Удаление комментов было и не лишним, но система была не продумана и имела ряд недостатков, которые все портили
ps религиозный фанатик?
pps В очередной раз библия себе противоречит. Господь - имя Бога, как творца и всевершителя, но при этом с какого-то ляда применимо как к самому Богу, так и ко всей святой троице. Парадокс...
Верховный Наставник (207240)
А зачем удалять? Что за привычка стучать? можно подумать, кто-то читает чужие комменты..и ах, ах он прочтет, как мудрец в очках назвал Анфисочку...горе большое. Для меня это вообще предмет гордости...
А мечтатели из серии "Всех убью -один останусь" уже одни ответы уничтожили, превратив в сборище убожеств
Наставник (26567)
Ой, да было бы чего расстраиваться! У меня таких "шедевров" от троллей всех мастей целая коллекция! :о)
Вот полюбуйтесь, подобная Вашей:

Николай Вирютин
Ты *ь жидовская, *ись * паскуда, а то я тебя вжикну, что мало падаль не покажется, ещё раз зайдешь ко мне в мои ответы, то я тебя крыса вонючая обоссу, ты меня поняла?

Автору "шедевра" 36 лет - несчастные люди, живут злобой и ненавистью, их пожалеть надо! :о)
Мудрец (20659)
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Но христианам писания знать необязательно, так им проще быть опущенными обиженками.

Помнится один так называемый "христианин" тут материл женщин, а на мат в свою сторону сразу скуксился.
Вот такое оно - христианство.
я удалял свои и сказать это придумана мудрая функция ,
свои можно удалять бесплатно .
в майле не смогли подумать об этом
Просветленный (739003)
господь испытывает тебя .. это намного дешевле чем на кресте висеть, а пережить все равно невозможно гордыне!
ну вот видишь.. что будет стоить тысяча слов о вере когда важно простить и понять.
практика показывает обратно пропорциональное стремлению.

Иисус удалит..попроси его
Без понятия удаляется/не удаляется там чего, но рекламировать то зачем?!) Впрочем тролли на это и рассчитывают, бесноватых же много, главно вывести человека из себя, примитивно, но работает.
*
Гроссмейстер (7650)
А что,ты и вправду,конченый?! А то так перевозбудился! :)))