Вот, поздравил *ов с 23 на укросайте. Уже откомментили. Как вы думаете, о чем был коммент ? ;)

У меня там на их сайте в профайле видно, что я из Воскресенска, Россия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27833)
Поздравили в ответ ? Не ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15394)
"Сколько тебе лет деточка?" Не?
.
Наставник (49364)
На этом? http://www.i.ua/
Меня там банят постоянно))))))))
Сало Украине , х е р оям сала ... А вообще хрен их знает ,
что они там комментят , я зомби мало интересуюсь ...
я хотела подарить вот такой стикер, как выдумаете, какая бы была реакция?

Хранитель Истины (287856)
Лис,почитал-улыбнулся,ну их.
Магистр (2147)

Наставник (86346)
неужели послали?
)
Наставник (59431)
Сами себя не похвалите..сколько дней в коричневом ходить будете ?)
Просветленный (619818)
Да понятно,что могли ответить...а втихаря водку будут жрать..))) что они могут ответить то при их несвободе слова.))
Я думаю, что пожелали Лису .... Колобком подавиться!
Правда самому себе Колобка купив.