Уже дня три примерно у меня ловится чей то вай фай не запороленый ( из любопытства подключилась- работает)..как найти соседей, чей это вай фай, что бы предупредить об этом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23042)
Как вариант запаролить!
И молчать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236276)
Не Парься, Это Благотворительная Акция!
Верховный Наставник (144270)
Если Вы -шериф, то Вас не должно волновать благосостояние выходцев из африканского континента...
Сосед сам спохватится когда увидит что у него инет тащится на черепаховом ходу...