..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Судя по комментам к этому интервью, становится понятным, насколько уже обыдлен народ?...++++++

Только Свету обыдлить Собчаку не удалось... Она осталась благодарна своей судьбе, своей стране, своему работодателю, осталась честной и искренней...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Се ля ви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Не-е-е-е... 45 минут, смотреть лошадь live, это выше моих сил...
Хранитель Истины (427143)
Не-е-е-е... 45 минут, смотреть....2
Про Ксенью я всегда была того мнения,которого она заслуживает-посредственная мажорка
Не умеет вести беседу,плохо с воспитанием и самообладанием

Первую дочь А.Собчака-УВАЖАЮ.....Ксю-тьфу
Господи, кто ж ее смотрит, Собчак-то?)))