В СССР бензин стоил 40 копеек.То есть цена двух буханок хлеба.Получается,что сейчас-дешевле?!

Если сейчас буханка стоит минимум 20 рублей.А две буханки-40 рублей.
Дополнен 9 лет назад
Видел сегодня старую "копейку" с надписью :"Я видела бензин по 40 копеек.Хочу назад в СССР"
Дополнен 9 лет назад
буханка хлеба.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В СССР бензин стоил 2 копейки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
КопеЙечке респект!
А удивляться нечему...всё будет расти (даже после нас, жизнь будет дорожать).
Хранитель Истины (344837)
При СССР бензин и 7 копеек стол и солярка по 3 копейки
Хранитель Истины (299495)
в СССР бензин стоил 15 коп за два литра, керосин так же за два литра но 17 копеек.
Вбрежневское время бензин подняли сначала до 8 копеек за литр потом 16 затем 20, а при ГОрбачеве до 40 копеек.
к сведению булка хлеба тогда стоила 15(типо Дарничкий) и 20 и 32(ситный)
После Хлебного БУНТА в 1963-м, хлеб стали мешать с кукурузной мукой и цена возросла до 18 копеек за булку.
Молоко во все времена доельцинской эпохи стоило 36 коп за литр.