Скажите, а у вас хотя бы один человек есть, которому все равно: работаете ли вы, успешны ли, всегда ли в форме...и т.п.,- ЛИШЬ БЫ ВЫ БЫЛИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422609)
Четыре...или пять...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
да
Верховный Наставник (242318)
Сын, наверное. Но и то без работы никак. Он маленький, его содержать надо.
Даже когда я 106 кг весила он с гордостью говорил: Это моя мама
Наставник (59965)
Это я
Верховный Наставник (105284)
конечно, это мои близкие люди
Почти у всех есть, из четырех букв всего слово---МАМА.
Хранитель Истины (321559)
Внук! Хотела еще дочь и родителей написать, но, думаю, им бы хотелось, чтоб я работала