Чисто гипотетически. Если Сербия вступит в Евросоюз (куда она стремится) на неё будут+

распостранятся санкции России по поводу запрета на поставку сельскохозяйственной продукции или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
С таким поведением...кто ж ее примет? будет еще с десяток лет болтаться....на подсосе у старшего брата...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте все вступим в Евросоюз, чтоб он распался.
UNA
Наставник (98884)
думаю,что нет--для Сербии двери России всегда открыты.
Хранитель Истины (462454)
Думаю, что это не обязательно... Санкции от России коснулись стран, которые ещё раньше сами ввели санкции против России. Сербия пока в этом плане лояльна.
серьбию ещё будут долго за яйца тянуть с вступлением в ЕС... этого не может произойти в ближайшее будущее, ибо выгодно держать кандидатом, как и турцию...