Чисто гипотетический вопрос. Если бы у тебя были пороли от аккаунтов мужа, ты вошла в вк и увидела,

что какая-то трандося пишет твоему мужу...Шо будешь отвечать ей от акка мужа и материть её?

Гипотетически я жена рыжуни и у меня обязательно есть все пороли от его акков, я, его вылизала, причесала, красотулька просто стал, конечно нарисуеца какая-то трандося... Нет, я не стану ей отвечать-я тыкну это в морду своему любимому рыжуне и спрошу чо за безобразие...

Но вот если трандося прямо при мне будет наяривать...все патлы выдергаю(((, это уже хамство, это всё равно, что взять без спроса мою вещь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Вопрос не гипотетический. Я просто не смотрела. Личная переписка - дело не моё абсолютно. До сих пор не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Меня сковородкой охреначила - за простую СМС!
Верховный Наставник (215038)
На фига такая дура жена? Нет доверия ,нет семьи. Я бы даже не оправдывался, а на фига! Не нравится можно и развестись,не проблема
Просветленный (838212)
Есть все её пароли) Нафига мне к ней лезть ?)
Я её айпадом пользуюсь. Там тоже всё моё забито)
Верховный Наставник (109447)
Скоро листья, осень, облака,..
А ты влюбилась в м у д ака.
Наставник (54158)

Верховный Наставник (140568)
Никогда даже в голову не приходило просить пароли от его акков или лезть в его телефон. Чувство собственного достоинства не позволяло ни мне ни ему. Семейное счастье строится на доверии , а не на слежке друг за другом. Давно бы развелась, если бы узнала, что муж шастает по моим СМСкам или проверяет мою почту. И он, я думаю, тоже, не потерпел бы рядом с собой такую идиотку.