Вам певец Денис Майданов нравится... а песни его?...

песни вроде нормальные.. а фамилия у него какая то подозрительная почему то)))
[youtube]http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&path=wizard&filmId=1NOVtZ0GUXI&fiw=0.0028351[/youtube]
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Верховный Наставник (181333)
ёпрст..это кто ещё!?
Хранитель Истины (298320)
ну там у ниво есть адна песня про любофь...ничо так)))
Наставник (27678)
бабушке моей нравится
Гроссмейстер (5422)
была у него на концерте, ни че так
он к нам в Гомель приезжал в апреле, но на его концерт я не ходил.. тогда на афише впервые прочитал его фамилию и в свете последних событий она меня улыбнула
Нормальный певец, хорошо поёт, песни неплохие, но я не поклонник его творчества!) Хотя понравилось, как он с дочкой пел 1 июня "Ты да я да мы с тобой")
Мудрец (22853)
А мне нравится

Наставник (97478)
Он похоже только одну песню и поёт "ничего не жаль ))))))))))"
Наставник (56985)
нравица, видно мужика настоящего...
UNA
Наставник (98884)
нравится,уж получше трофимова.
Мудрец (13039)
дребедень
Хранитель Истины (371180)
нам незнаком оный однако