Женщины! Почему Вас Никто Никогда Бить не будет?) Вы не позволите) Откуда уверенность?)

Ща объясню. Есть у меня в реале
Пример перед глазами. Ну так не скажешь.
Типа альфонса кормлю, детей рожаю от красивого,
Тока чета красивый в зубы заглядывает регулярно))

Мне вот одно непонятно. Почему мне
Никогда не хотелось ударить женщину,
Кто-нибудь мне может объяснить?) Ну правда, ни разу,
Что бы ни происходило. Нет, конечно, и бил, и калечил даже,
Но это во время секса и никаких ссор, проста тема у нас... такая)

Доп. вопрос. Леди. А тебя мужчины били когда-нибудь?
Кто такие, за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
Да. Батька бил. Урод чёртов, никогда не прощу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Потому что, любят!!!
а... не задумывалась над такими вопросами))) меня не били.. но могли)))
Верховный Наставник (142162)

я только с отцом в молодости дралась незнамо как. Причем дралась конкретно. однажды отцу так захерачило что нос сломала. Но это было в молодости .Сечас я не такая и отца уже в живых нет. Да и с пьяным мужиком легче справиться ,чем с трезвым.