Как бы Вы отнеслись вот к такому,."Я не буду с тобой общаться потому, что мне не нравится твой друг.."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11708)
Соберу чемоданчик и пирожки в дорогу. )
Никто не вправе шантажировать другого своим общением.
Я выбираю друзей осознанно, и такое заявление заявителя делает для меня неинтересным.
Отпущу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
скатертью дорога..
мужская дружба по сравнению с шизопринцессой не сравнима.
Наставник (54183)
Дело житейское.Аркан не буду задействовать.))

Добрый день.)
Наставник (26696)
Если бы я общалась с фашистом и убийцей,
я бы поняла такое заявление...
В менее серьезных случаях - поняла бы, если бы
заставляла общаться со мной в его присутствии.
В общем, дело в нюансах.
А иногда это может быть последняя отчаянная попытка вернуть меня на путь истинный: допустим, я очаровалась бомжом и собралась переселяться в подвал, не теряя дружбы с очень дорогой подругой, а она мне:"Или он - или я!"
Наставник (71931)
С пониманием )))
Наставник (86346)
это справедливо, учитывая "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты")
Наставник (85665)
И слава Богу.. подумаю я..на фик мне такие идиёты в окружении))
Наставник (47883)
А кто я такой мешать людям делать то, что им хочется?
Нормальный человек так не скажет! Мне такое не понравится!
Привет!